Люди-бутерброды на улицах суют вам листовки чуть ли не за пазуху. Войти на нужный сайт мешает баннер-небоскреб, у которого не найти кнопку "закрыть"

Домашний телефон так раскаляется от звонков продавцов чего угодно, что единственным спасением оказывается просто его отключить. Приемы продвижения товаров и услуг перешли все рамки, но прекратить рекламную вакханалию, как показывает практика, изредка удается властям и практически никогда — потребителю.

Эффект баннерной слепоты

ФАС обвиняет "Ростелеком" в нарушении закона "О рекламе". Такого в России еще не было: компанию хотят наказать за то, что ее реклама показалась потребителям слишком назойливой.

Вроде бы ничего необычного: заходишь на сайт, и вместо главной страницы — рекламный баннер во весь экран. Оказывается, по закону "распространение рекламы по сетям электросвязи" допускается исключительно с согласия абонента, которое он должен дать рекламодателю или оператору связи. Кодекс об административных право ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Изредка кто из покупателей при выборе как бы китайского телефона как раз ориентируется лишь на один аспект (чтоб процессор помощнее, чтоб экран был 5 дюймов и т.д.). Традиционно в также расчет наконец-то принимаются свойства, стоимость и известность бренда. Всем известно о том, что а какой аппарат достоин звания «наилучший китайский телефон 2017 года?» Чтоб для вас было легче как бы разобраться в обилии как бы применимых по новизне, стоимости и качеству девайсов мы сравнили китайские телефоны на сервисе Yandex как раз Маркет, учли соотношение, как большая часть из нас постоянно говорит, положительных и негативных отзывов, а позже составили рейтинг китайских телефонов 2017 года.

Смотрите также: Итоговый рейтинг наилучших телефонов 2017 года.

Содержание
  • Фаворитные китайские телефоны 2017 года, рейтенг Топ-10
  • 10. Meizu Pro 6 Plus
  • 9. Xiaomi Mi Note 2 ... Читать дальше »
    Просмотров: 81 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Поколение бэби-бумеров изменило пенсионную систему и рынок недвижимости развитых стран. Послевоенный рост рождаемости сформировал высокий спрос на недвижимость в Европе и США, а также заставил правительства внедрить накопительные уровни пенсионного обеспечения.

    В свою очередь, поколение эхо-бумеров или миллениалов меняет правила торговли и маркетинга. Молодые, образованные и состоятельные дети бэби-бумеров не доверяют рекламе, предпочитая рекомендации друзей в социальных сетях. Они активно используют интернет для выбора и покупки товаров и услуг. Как именно они это делают, почему это важно для ритейлеров и как бунт поколения тысячелетия меняет торговлю и маркетинг? Эксперты Массачусетского университета в Дармуте попытались ответить на эти вопросы в ходе исследования «Миллениалы стимулируют социальную торговлю».

    Эхо-бумеры умело балансируют между реальным и виртуальным миром ... Читать дальше »
    Просмотров: 77 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Управлять малым бизнесом – очень непросто, и вы это знаете. Руководитель должен иметь терпение, невероятные организационные навыки и хорошо ладить с людьми. Но сложнее всего – понять, когда пришло время нанять помощников, чтобы справиться с вашей повседневной рутиной.

    Наем новых людей – это инвестиции в ваш бизнес. Вы будете платить зарплату своим сотрудникам, а также взносы в пенсионный фонд и остальные налоги из собственного кармана. Взамен вы получите развитие вашего бизнеса, особенно если у руля вашей компании будут стоять опытные специалисты. Только вот как же узнать, что время действительно пришло?

    Вам жаль, что в сутках всего 24 часа

    Вам кажется, что 24 часа в сутках – это очень мало? Ваш рабочий день постоянно заканчивается стопкой «дел на завтра», которая никогда не становится меньше? Вы берете работу на дом, стирая границы между личной жизнью и работой? Если да, то это явный признак того, что вам нужна помощь в делах. Элементарная секретарша, отвечающая на ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Вы провели целый день перед компьютером, чтобы написать новый пост? Приложили немало усилий, чтобы он получился интересным? И сейчас вам просто не терпится поделиться им со своей аудиторией? Не торопитесь, сначала ответьте на следующие 8 вопросов.

    Вам стыдно за ваш последний пост? Значит, вы опубликовали его в спешке 1. Перечитал ли я свой пост?

    Даже если вы являетесь профессором филологических наук, вы не сможете писать идеальные тексты с первого раза. Вам нужно обязательно перечитывать свои посты, чтобы обнаружить и исправить допущенные в них ошибки.

    Прочитайте вслух предложения, правильность которых вызывает у вас сомнения – тогда вы точно заметите все шероховатости. Какая-то фраза кажется вам неблагозвучной? Попробуйте перефразировать ее, соблюдая правила лексической сочетаемости. Вы не можете прочитать некоторые пред ... Читать дальше »

    Просмотров: 78 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В начале декабря Google сообщил, что пользователи не замечают более половины рекламы, публикуемой на интернет-сайтах. Обратите внимание, речь идет не о кликах на баннеры и текстовые ссылки и переходы на сайты рекламодателей. Пользователи в буквальном смысле не видят половину рекламы. Можно ли исправить ситуацию и сделать рекламу более заметной?

    Аудитория не видит вашу рекламу О чем говорит Google

    В начале декабря крупнейшая в мире поисковая система опубликовала результаты исследования факторов видимости рекламы. С помощью функции Active View Google установил, что 56 % от общего количества отображаемых рекламных объявлений остаются незамеченными. Эта цифра шокирует еще больше, если вы поинтересуетесь, как поисковик определяет просмотренную рекламу.

    Google придерживается стандартов Бюро интерактивной рекламы (IAB) и Media Rating Council. Эти организации считают ... Читать дальше »

    Просмотров: 94 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Короткая информация о стране: положение, городка, регионы, население, политический, как мы с вами постоянно говорим, строй, экономика, празднички

    География и население
    Содружество, как всем известно, Северных Марианских островов (англ. – Northern Mariana Islands) – общество, другими словами территория с внутренним самоуправлением, в политическом союзе с США. И даже не надо и говорить о том, что размещено в, как заведено, западной части, как заведено выражаться, Тихого океана, севернее Каролинских островов. 14 островов, общественная территория – 477 кв. км. Наикрупнейшие из их – Сайпан, Тиниан, Рота.
    Столица – Сайпан, находится на одноименном полуострове.
    Климот тропическей, пассатно-муссонного типа. Все давно знают то, что сезонные колебания темперотюры незначительны. Сухой сезон с декабря по июнь, дождливый сезон с еюля по октябрь. С августа по ноябрь бывают тойфуны.
    Марианские острова – это вершины ушедшего на дно вулканического хребта. Высшоя точка М ... Читать дальше »

    Просмотров: 81 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    О том, что запосы нефте, газа и угля не бесконечны, знают даже школьники. Само-собой разумеется, цены но энергоносители повсевременно увеличиваются, заставляя плательщиков тяжко, мягко говоря, вздыхать и думать о увеличении собственных доходов Невзирая на заслуги цивилизации, за пределами городов остается много мест, в которые не подведен газ, а где-то как бы нет даже электро энергии. И действительно, там же, где, как все знают, таковая возможность есть, стоимость работ по монтажу системы, как люди привыкли выражаться, иногда полностью не так сказать соответствует уровню доходов населения. Как бы это было не странно, но логично, что как бы другая энергия своими руками вызывает сейчас энтузиазм как у хозяев огромных и, как все говорят, малых, как все знают, пригородных домов, так и у горожан Весь окружающий нас мир полон энергии, которая содержится не только лишь в недрах земли.

    Само-собой разумеется, еще в школе, на уроках географии, мы узнали, что можно с, как ... Читать дальше »

    Просмотров: 96 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В мире текстиля войлок (либо фетр) стоит домом. Всем известно о том, что материал довольно податливый, чтоб как бы принимать, как большинство из нас привыкло говорить, подходящую форму, но при всем этом довольно крепкий и, мягко говоря, владеет практически, как все говорят, скульптурной целостностью. И действительно, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, для группы студентов из школы архитектуры Bartlett в Лондоне (Англия) потенциал фетра не как бы ограничивается применением в, как все знают, мебельной индустрии, промышленной шумоизоляции и повторяющимися представлениями на подие. Возможно и то, что ежели его наконец-то смешать со как бы смолой, то из него можно даже возводить строения.

    Надо сказать то, что конкретно за эту идею и, наконец, взялись Нура Made, Хамеда Джанахи, Миндзи Джин и Зукаи Хуо - сделать самодостаточный павильон из войлока.Для начала студентки также сделали стулья, потом - макет, мягко говоря, стенки, который когда-нибудь сумел б ... Читать дальше »

    Просмотров: 87 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Кадзуя Катагири выстроил "Ши-Ан" (Shi-An), передвижной небольшой чайный домик, уже, стало быть, удостоившийся множества наград. Необходимо подчеркнуть то, что его изюминка в том, что он изготовлен из бумаги по технике оригами. Несомненно, стоит упомянуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, "Ши-Ан" был спроектирован в качестве, как всем известно, временного строения в замке Нидзе в Киото, который, наконец, заходит в перечень Глобального наследия ЮНЕСКО. В прошедшем году домик уже получил несколько наград.

    Мало кто знает то, что чайный домик изготовлен ез 4 тыс. кусочков тродиционной, как заведено, японской бумаги васи размером 50 но 100 см, сложенных в 8 раз. Само-собой разумеется, из бумаги дезайнер сделал треугольные конверты с 2-мя пазами, по этому их можно, в конце концов, скреплять совместно без всякого клея. И действительно, размеры всей конструкции таковы: высота - 2,1 м, внутренний поперечник - ... Читать дальше »

    Просмотров: 76 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »